Вернуться к списку...

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18 мая 2018 г.

112-р

Москва

Об объявлении благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

1. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность:

Пензенская область

Авериной Вере Федоровне, председателю территориальной избирательной комиссии Малосердобинского района;

Гостениной Наталье Александровне, ведущему специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Громову Александру Сергеевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Пензенского района;

Лактионову Олегу Николаевичу, члену Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Пензенской области;

Лупанову Денису Борисовичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Колышлейского района;

Маклецову Владимиру Юрьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Спасского района;

Мокроусову Андрею Владимировичу, члену Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Пензенской области;

Скудину Сергею Викторовичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Наровчатского района;

Слугиной Ларисе Васильевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Шемышейского района;

Смирновой Людмиле Александровне, ведущему специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Субботину Дмитрию Владимировичу, члену Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Пензенской области;

Тверская область

Бахметовой Елене Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Бежецкого района;

Борисовой Наталье Борисовне, заместителю руководителя отдела взаимодействия с участниками избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Тверской области;

Голубевой Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 248 Зубцовского района;

Кудровой Татьяне Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Краснохолмского района;

Михайловой Елене Юрьевне, ведущему специалисту-эксперту отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Вышневолоцкого района;

Тарасову Вячеславу Геннадьевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Кесовогорского района;

Тихомировой Наталье Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Калининского района;

Тяпкину Анатолию Павловичу, председателю территориальной избирательной комиссии Старицкого района;

Черкасовой Наталье Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 13 Андреапольского района;

Шайн Светлане Юрьевне, ведущему консультанту отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Заволжского района города Твери;

Ульяновская область

Абубекировой Диляре Рушановне, главному специалисту-эксперту управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Браташовой Венере Ахатовне, члену Избирательной комиссии Ульяновской области с правом решающего голоса;

Бухаровой Татьяне Павловне, специалисту 1 разряда, бухгалтеру территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Радищевский район»;

Зыченко Евгении Викторовне, консультанту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Кашиной Надежде Николаевне, ведущему специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Михайлиной Наталье Евгеньевне, главному специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Панову Владимиру Сергеевичу, ведущему специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Саркан Вере Владимировне, консультанту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Скачковой Татьяне Александровне, главному специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Сперанской Ирине Николаевне, ведущему специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Тимохину Сергею Борисовичу, главному специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Травкиной Оксане Анатольевне, консультанту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Город Москва

Барбашовой Ирине Валерьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Академического района;

Забановой Елене Андреевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Марьино;

Зайцевой Ольге Геннадьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Южное Тушино;

Ковалевой Екатерине Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Хорошево-Мневники;

Мельникову Алексею Вячеславовичу, члену территориальной избирательной комиссии района Братеево;

Минасовой Елене Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Очаково-Матвеевское;

Потапову Александру Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии района Сокол;

Радченко Валентине Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии района Старое Крюково.

2. За образцовое выполнение должностных обязанностей объявить благодарность:

Булгакову Игорю Николаевичу, главному советнику отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Волковой Анне Сергеевне, главному консультанту отдела регионального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Волкову Валерию Владимировичу, консультанту отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Поспеловской Елене Георгиевне, главному советнику отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

3. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность:

Дабиже Евгению Игоревичу, главному редактору интернет-ресурса «Федеральное агентство новостей»;

Егоровой Надежде Александровне, Уполномоченному по правам человека в Тверской области;

Захаровой Алевтине Юрьевне, ответственному секретарю по культуре и образованию «Ассоциации журналистов и СМИ зарубежья»;

Зворыкиной Екатерине Владимировне, приглашенному специалисту отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Колодовой Елене Александровне, начальнику отдела связи и телекоммуникаций Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области;

Комарову Сергею Семёновичу, приглашенному специалисту отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Конев Светлане, руководителю «Ассоциации журналистов и СМИ зарубежья»;

Купче Наталии Евгеньевне, председателя Регионального координационного совета российских соотечественников стран Африки и Ближнего Востока, члену «Ассоциации журналистов и СМИ зарубежья»;

Нгебане Дюк Мишель, члену «Ассоциации журналистов и СМИ зарубежья»;

Самойловой Виктории Сергеевне, члену «Ассоциации журналистов и СМИ зарубежья»;

Смирновой Татьяне Николаевне, советнику Департамента по работе с соотечественниками за рубежом Министерства иностранных дел Российской Федерации;

Татарченко Денису Сергеевичу, члену «Ассоциации журналистов и СМИ зарубежья»;

Шибалковой Светлане Владимировне, заместителю руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пензенской области.

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

Вернуться к списку...